Collier en or gris 750°/°°(18K), à maille forçat, serti de deux saphirs jaunes ovale et poire(diffusés) en tourage de diamants taille brillant. 8.20 g. L: 41.5 cm. Longueur du motif: 2.5 cm. Poinçon hibou

239