Bague ovale ajourée en or gris 750°/°°(18K) sertie d'un saphir ovale de 0.85 ct environ dans un double entourage de diamants taille brillant et de petits saphirs ronds. 5.9 g. TDD 52. Longueur: 16.5 cm. Poinçon hibou

236