Bague rectangulaire à pans en or rose 750°/°°(18K), sertie de diamants baguettes et taille brillant et d'un rang de saphirs roses ronds. 2.3 g. TDD 54. Longueur: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle
198