Bague en or rose 750°/°°(18K), sertie de saphirs roses calibrés en ligne sur le 3/4 de tour (4.20 ct environ en tout). 4.8 g. TDD 53.5. Largeur: 5.2 mm; Poinçon tête d'aigle.

164