DIOR Joaillerie ,bague Rose de Bagatelle en or gris 750°/°°(18K), sertie de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 8.10 g. TDD 49. Largeur: 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle. Ecrin, sur boite et certificat d'origine

111