Solitaire en or jaune 750°/°°(18K) , serti d'un diamant taille brillant de 2.60 ct, couleur estimée L, pureté estimée VVS1. Certificat IGS London. 5.3 g. TDD 53. Diamètre diamant: 9 mm. Poinçon hibou
103