Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir naturel taille coussin de Birmanie de 5.31 ct. Monture ajourée sertie de lignes de diamants taille brillant. Givres affleurants. Certificats de laboratoire: " pas de traitement thermique constaté". 4.9 g. TDD 54.5 Longueur: 10.5 mm. Poinçon hibou

99