Paire de boucles d'oreilles cascades en or gris 750°/°°(18K) , serties de rubis ovales, taillés en poires et en navettes pour un total de 7.5 ct environ, et de diamants taille brillant. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 6.3 g. 4.7 cm. Poinçon hibou
93