Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , serti de tanzanites taillées en poires pour 8 ct environ, et de diamants taille brillant pour 1 ct environ. 8.9 g. Longueur: 17 cm. Largeur au centre: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle.

91