Chaîne en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille forçat et pendentif plume en or gris 750°/°°(18K) , serti de diamants taille brillant. 2.2 g. Longueur: 44.5 cm. Hauteur pendentif: 2.3 cm. Poinçon tête d'aigle.
89