Bague croisée en or gris 750°/°°(18K) , sertie de deux diamants ovales jaune/brun intense (0.50 ct environ au total). Monture sertie de petits diamants taille brillant sur le demi-tour. Fil de titane intérieur. 3 g brut. TDD ajustable. Largeur: 9 mm. Dispensée de poinçonnage
82