Paire de boucles d'oreilles fleurs en or gris 750°/°°(18K) , serties de diamants taille brillant pour 0.40 ct environ. Fermoirs poussettes or gris. 1.7 g. Diamètre: 9 mm. Poinçon tête d'aigle.
75