Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une belle émeraude rectangulaire à pans de 0.50 ct environ dans un entourage de diamant taille brillant. 2.9 g. Longueur: 1 cm. Poinçon hibou
70