PERSEE Paris, bague rectangulaire en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une plaque de malachite, entourage de petits diamants taille brillant. Signée. 2 g. TDD 52. Longueur: 1.2 cm. Poinçon hibou

66