Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir ovale facetté de 3.10 ct environ, épaulé de diamants baguettes en chute. 4 g. TDD 53. Longueur: 10.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
61