Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une améthyste triangulaire de 6 ct environ, surligné de quatre diamants taille brillant. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 6.1 g. Longueur: 2.2 cm. Poinçon hibou
52