GUCCI, bague ICON Blossom en or jaune 750°/°°(18K), ornée d'émail dessinant une guirlande végétale. Signée et numérotée. 3.9 g. Taille 12 ( TDD 52). Largeur: 4.2 mm. Poinçon suisse St Bernard. Dans sa pochette et boite

50