Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze bleue ovale facettée de 4.5 ct environ, épaulée de deux diamants taille brillant. 3.1 g. TDD 52.5. Longueur: 11.1 mm. Poinçon tête d'aigle.
26