Bracelet serti de perles d'agate verte teintée facettés alternées de cinq diamants taille brillants en serti clos. Fermoir en or gris 750°/°°(18K) . Poids brut: 1.7 g. Longueur réglable de 16 à 18 cm. Poinçon tête d'aigle.

24