Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une goutte de corail blanc, surlignée de cinq diamants taille brillant. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 3.9 g. Longueur: 4.2 cm. Poinçon hibou

20