Null Montre de poche OMEGA, milieu du XXe siècle.

Montre de poche OMEGA, milieu du XXe siècle. Boîtier plaqué or, or 10ct. Cadran en porcelaine blanche avec chiffres romains et trotteuse à 6 heures. Aiguilles en forme de poire en métal noir. Double fond de boîtier signé "Dennison Watch Case Co" avec le numéro 64966X. Mouvement numéroté 553975X. Mouvement à remontoir. Il fonctionne. Dimensions : 5,1 cm (diamètre du boîtier).

183