Ludwig Mies Van der Rohe (1886-1969) et Knoll éditeur Suite de six fauteuils, modèle Brno, en métal chromé et cuir havane 79,5 x 58 x 52 cm environ (Taches et usures au cuir, marques d’usage et piqûres au métal)
289