Null Eero Saarinen (1910-1961) Knoll

Eero Saarinen (1910-1961) Knoll Table « Tulip » à pied laqué noir, et plateau en marbre noir veiné (importants accidents/manques, à remplacer) H. 72 cm. D. 107 cm (Le plateau cassé, à remplacer)

267