Paire de sujets en porcelaine polychrome figurant un couple galant Marque en bleu H. 22 et 21 cm (Accidents aux mains et au dos) Et : Paire de sujets aux enfants vendangeurs en porcelaine polychrome de Paris H. 21 et 20,5 cm (Usures à la dorure)
187