Null Paire de sujets en porcelaine polychrome figurant un couple galant
Marque e…

Paire de sujets en porcelaine polychrome figurant un couple galant Marque en bleu H. 22 et 21 cm (Accidents aux mains et au dos) Et : Paire de sujets aux enfants vendangeurs en porcelaine polychrome de Paris H. 21 et 20,5 cm (Usures à la dorure)

187