Null Jacques TARDI (Né en 1946)
Raymond Devos, Le Robert langue française
Grande…

Jacques TARDI (Né en 1946) Raymond Devos, Le Robert langue française Grande lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 001/200 en bas à gauche 36,1 x 53,5 cm (Marges jaunies)

163