TARDI La passion des mots / Le petit Robert Encre et encre de couleur sur papier signé en bas à droite, rehaut de gouache blanche 19,6 x 29,8 cm à vue Illustration pour le calendrier 1987 du Petit Robert, mois de novembre-décembre sur le thème « La passion des mots »
154