Null Ted BENOIT
La passion des mots

Ted BENOIT La passion des mots Crayon, gouache et pastel sur papier signé en bas au centre 44 x 29,8 cm à vue Illustration pour le calendrier 1987 du Petit Robert, mois de mai-juin sur le thème « La passion des mots »

153