Null Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)

Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Tirage avant la lettre et avant ajouts de l’affiche du « Salon du livre » de 1988 Lithographie en couleur signé et numérotée 36/100 au crayon dans la planche 59 x 39 cm à vue

151