Null Piero GRAZIANI
(Né en 1932)
Composition abstraite
Paravent peint à l’huile …

Piero GRAZIANI (Né en 1932) Composition abstraite Paravent peint à l’huile sur toile à deux feuilles, le dos en bois uni Dimensions d’une feuille 121 x 60 cm (Accident en partie basse pour l’un)

147