Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu debout, 1949 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. 41 x 24 cm (à vue) Expert : Cabinet Chanoit Nous remercions M. Nicolas Antoniucci, expert et fils de l'artiste qui a authentifié cette œuvre sur photographie.
138