Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu debout, 1949
Crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
41 x 24 cm (à vue)
Expert : Cabinet Chanoit
Nous remercions M. Nicolas Antoniucci, expert et fils de l'artiste qui a authentifié cette œuvre sur photographie.