Null Zacharie Félix DOUMET (Toulon 1761 - Draguignan 1818)
Vue de Lisbonne
Encre…

Zacharie Félix DOUMET (Toulon 1761 - Draguignan 1818) Vue de Lisbonne Encre et gouache sur papier, signé dans la marge en bas à gauche 12,6 x 21,6 cm hors marges

134