Null François WATTEAU DE LILLE (1758-1823)
Elégante au chien
Crayon sur papier s…

François WATTEAU DE LILLE (1758-1823) Elégante au chien Crayon sur papier signé en bas à gauche ‘F Watteau Fils’ 23 x 17,2 cm à vue (Rousseurs)

133