Null Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
Cavalier, Don Quichotte…

Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) Cavalier, Don Quichotte ? Encre sur papier froissé, signée en bas à droite 26,5 x 21 cm Et : Constantin ANDREOU (1917-2007) Composition Lithographie en partie gaufrée, signée en bas à droite, trace de numérotation ? 18 x 11,5 cm hors marges

125