Null Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
La télévision, 1972
Gou…

Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) La télévision, 1972 Gouache, aquarelle et encre sur fond or signé en haut à gauche, titré et daté au dos de l’encadrement 35 x 57 cm à vue

120