Null Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
Composition au visage, …

Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) Composition au visage, 1980 Lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, n°7/10 sur le côté gauche, signée et datée au crayon 75 x 54,5 cm Et : Constantin ANDREOU (1917-2007) Composition au cercle rouge Epreuve en couleurs, trace d’indication en bas à gauche (totalement insolée) 31,5 x 48,2 cm hors marges (Insolations dans la marge)

116