Null Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
Nu allongé, 1976
Encre …

Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) Nu allongé, 1976 Encre sur papier signé en bas à droite et daté 12.4 76 ( ?) 22,1 x 28,8 cm (Encres un peu insolées ?)

114