Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
Oiseaux blancs
Lithographie en relief, signée en bas à droite et numérotée 2/10 en bas à gauche
65 x 50 cm
(Quelques pliures au bord, non encadrée)