Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) Oiseaux blancs Lithographie en relief, signée en bas à droite et numérotée 2/10 en bas à gauche 65 x 50 cm (Quelques pliures au bord, non encadrée)
113