Null Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
La danse
Lithographie e…

Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) La danse Lithographie en couleurs titrée en bas à gauche, signée et numérotée en bas à droite 15/50 66,5 x 49,5 cm hors marges (Non encadrée, marges salies ou insolées)

108