Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) Composition Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 14/50 en bas à gauche 56 x 37 cm hors marges (Taches d’eau sur la marge inférieure)
106