Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
La Danse
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 2/50 en bas à droite
49,3 x 65,5 cm hors marges
(Taches d’eau sur la marge inférieure)