Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) Cigogne, 1956 (?) Encre et gouache blanche sur papier signé en bas à droite et daté 22 x 17,5 cm à vue (Signature et date en partie effacées) Et : Personnage assis Encre sur papier 12,5 x 9,5 à vue
88