Bague Toi et Moi Belle Epoque en or 750/°°° et platine sup. à 800/°°° ornée de diamants de taille ancienne : les deux principaux en rond vers le coussin chacun pesant entre 1.30 ct et 1.50 ct (légers manques aux rondistes) et sont parcourus de diamants ronds taillés en rose. France vers 1915. Tour de doigt (mise à taille ancienne): 57. Poids brut : 5.67 g Expert : Anne Pellerin, membre FNEPSA
26