Bague jonc en or jaune sertie d’un saphir taillé en ovale d’env. 1.05 ct épaulé de part et d’autre par des diamants taillés en princesse. Tour de doigt : 56.5. Poids brut : 6.98 g Expert : Anne Pellerin, membre FNEPSA

24