Grande console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Les montants à colonnes, plateau granit. Epoque du XIXe siècle (accidents et manques). Hauteur : 88 cm - Largeur : 147 cm - Profondeur : 44 cm
184