AUBUSSON Tapisserie à la fontaine et paysage. Avec ses bordures.
Signée dans la …

AUBUSSON

Tapisserie à la fontaine et paysage. Avec ses bordures. Signée dans la bordure MR AUBUSSON TIXIER. XVIIIe siècle (restaurations). 274 x 287 cm

179

AUBUSSON