P. FLEURY (début du XXe siècle) Portrait de femme à la robe blanche
Pastel signé…

P. FLEURY (début du XXe siècle)

Portrait de femme à la robe blanche Pastel signé, en bas à droite (mouillures). 65,5 x 53,5 cm

40