Ecole espagnole du XXe siècle
Armoiries des familles HUICI JURDANENA et OZTOLAZA Mine de plomb, aquarelle et gouache rehaussées d'or et d'argent.
27 x 20 cm
Une paire.
Provenance :
CHRISTIE'S Paris, Une collection d'un amateur, 3 et 4 octobre 2012, lot 130.