Ecole espagnole du XXe siècle

Armoiries des familles HUICI JURDANENA et OZTOLAZA Mine de plomb, aquarelle et gouache rehaussées d'or et d'argent. 27 x 20 cm Une paire. Provenance : CHRISTIE'S Paris, Une collection d'un amateur, 3 et 4 octobre 2012, lot 130.

35

Ecole espagnole du XXe siècle